Федеральные документы

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.12.2019 № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" (Распоряжение)

Региональные документы

Документы образовательного учреждения

Приказ № 308 от 26 декабря 2019 года "О создании в 2020 году на базе МБОУ Бурмакинской СОШ №1 центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»" (Приказ)

Положение О деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Бурмакинской СОШ № 1  (Положение)

Порядок решения вопросов материально-технического и имущественного характера центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (Порядок решения вопросов)

Перечень функций центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей на базе МБОУ Бурмакинской СОШ №1 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (Перечень функций)

План первоочередных мероприятий («дорожная карта») по созданию и функционированию центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020 – 2021 годы (Дорожная карта)

Медиаплан информационного сопровождения и функционирования центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2020-2021 годах в МБОУ Бурмакинской СОШ №1 (Медиаплан)

Штатное расписание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020-2021 год на базе МБОУ Бурмакинской СОШ №1 (Штатное расписание)

Должностная инструкция руководителя и педагога дополнительного образования центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  МБОУ Бурмакинской СОШ №1 (Должностная инструкция

Отчет о работе за 2020-2021 год Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  (Отчет)

План работы 2021-2022 центра образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» (План)

Отчет о работе за 2021-2022 уч. год Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  (Отчет)

План работы 2022-2023 уч. год центра образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» (План)

Отчет о работе за 2022-2023 уч. год Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (Отчет)

План работы 2023-2024 уч. год центра образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста» (План)

Документы о сетевом взаимодействии

Приказ № 217/а от 26.10.2020 "Об утверждении Положения о сетевой форме реализации образовательных программ" (Приказ)

Положение "О сетевой форме реализации образовательных программ" (Положение)

Приказ № 60 от 12.04.2021 "Об организации взаимодействия образовательных организаций в сетевой форме" (Приказ)

Типовой договор "О сетевой форме реализации образовательной программы" (Договор)

Договор о сетевом взаимодествии с Ярославским мобильным кванториумом (Договор)

Документы об объединениях созданных на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Бурмакинской СОШ № 1

Приказ № 58 от 12.04.2021 "Об утверждении Положения о школьном медиа центре PRO-движение" (Приказ)

Положение "О школьном медиа центре PRO-движение" (Положение)

Приказ № 59 от 12.04.2021 "Об утверждении Положения о школьном дискуссионном клубе" (Приказ)

Положение "О школьном дискуссионном клубе" (Положение)