Для обеспечения доступности общего образования подвоз обучающихся на занятия осуществляется двумя автобусами ПАЗ 32053-70 2022 года выпуска и FORD TRANSIT 2019 года выпуска. Автобусы оснащены приборами спутниковой навигационной системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS.

ПАЗ 32053-70
2022 года выпуска

FORD TRANSIT
2019 года выпуска

Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами (Лицензия)

Перевозка обучающихся школьными автобусами осуществляется согласно установленному расписанию, в соответствии с утвержденными списками. За каждым школьником закреплено место пассажира.

Схемы маршрутов.

Маршрут: р.п. Бурмакино - с. Поздеевское – д. Коробиха  Маршрут: р. п. Бурмакино – с. Рождествено

Уважаемые пассажиры школьного автобуса!
Убедительная просьба не опаздывать на свой рейс
и вести себя в соответствии с требованиями безопасности во время движения школьного автобуса.
Счастливого пути!