Страница обновлена 26.10.2022
Платные образовательные услуги
Уважаемые родители (законные представители), доводим до сведения о том, что платные образовательные услуги  МБОУ Бурмакинской СОШ № 1 не оказываются!

Информация

В целях реализации мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций,  сообщаем о постоянно действующем телефоне  «горячей линии» департамента образования Ярославской области  - 8(4852) 31-43-45, и о возможности направления информации о незаконных сборах на  e-mail: dobr@region.adm.yar.ru  с пометкой в теме «незаконные сборы».

1. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ( Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 декабря 2013 г. № 1315 )
  2. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" ( Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 )
  3.  Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10 сентября 2013 г. № 01-50-377/11-555     "О соблюдении прав граждан при предоставлении платных дополнительных образовательных услуг общеобразовательными организациями субъектов РФ".
  4.  Письмо Министерства образования и науки РФ от  9 сентября 2015 г. N ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"