Бурмакинская средняя общеобразовательная школа №1 Ярославская область, Некрасовский район

Страница обновлена 27.07.2017

Наши победы

 2008 – 2010

  • Диплом V степени во Всероссийском конкурсе «Человек на Земле»
  •  I место в областных конкурсах «Вдохновение», «Филологические чтения», «Проба пера», «Мои права – декларация или реальность?»
  • Диплом I степени в поэтическом празднике «О Волга, колыбель моя!»
  • I место в районном конкурсе творческих работ «Будущее без наркотиков»
  •  Выставка «Урожай 2008» – III место
  • Конкурс образовательных учреждений по организации работы по профилактике ПДД – Диплом I степени
  • Теннис – III место
  • Лёгкая атлетика – II место
  • Районная конференция по краеведению -  I,II, III места
  • Районный конкурс «Нет наркотикам» – II место
  • Областной конкурс «письмо водителю» – I место

 2010 – 2011

  • Районные соревнования по легкой атлетике – III место
  • Районные соревнования по мини-футболу – III место
  • Районная интеллектуальная игра – III место
  • Районный конкурс "Юный экскурсовод" – I место
  • Районный конкурс "Нет наркотикам" номинация "Литературное творчество" - I место
  • Областной конкурс "Психолог года"  Елизарова Ю.Г. – Лауреат конкурса

2011 – 2012

  • Районные соревнования по легкой атлетике – II место
  • Районные соревнования по мини-футболу средняя группа– II место
  • Районный фотоконкурс "Семейный альбом": в номинации "Семейный фоторепортаж"-Солмакова Настя- 1 место, Грачёв Егор – 2 место; в номинации "Семейный портрет" – Пучков Роман- 1 место, Дубровина Анастасия, Молькова Катя – 2 место; в номинации "Юный фотограф" – Ивонтьев Юрий – 2 место, Павлюченков Александр, Джамиев Нарудин – 3 место.
  • Районный конкурс школьных сочинений "Моя семья": в номинации "Семейная реликвия" Молькова Катя – 1 место; в номинации "Традиции моей семьи" – Ивонтьев Юрий – 1 мест; в номинации "Мой самый близкий человек" Молькова Катя – 1 место, Тиханов Вова – 2 место, Бернадская Анна, Круглов Иван – 3 место.
  • Районный конкурс "Мир – территория здоровья". Номинация "Литературное творчество" Круглов Иван-1м, Малькова Катя – 2 м. Семёнова Настя – 3 место (руководитель Соловьёва Г.А.). Номинация  Декоративно-прикладное творчество Суслова Мария – 2 м., Гомёнкина Сша- 3 м. (руководитель Гридюшко С.И.). Юнпресс-1 место (руководитель Антонюк И.Н.)
  • Районный конкурс "Помнит каждый гражданин -спасения номер 01". Круглов Иван -1 м.,(руководитель Соловьёва Г.А.); Гончар Саша -2 м., Гончар Люда -3 м., (руководитель Ширманова С.И.);Дубровина Настя -1м (руководитель Дубровина М.Б.).
  • Районный фестиваль "Радуга". Номинация "Верю". Детский театр -1м. (руководитель Елизарова Ю.Г.), Театр "Подсолнух" Победители в номинации "Лучшая роль второго плана" Круглов Иван, Алсултанов Аслан (руководитель Соловьёва Г.А.); номинация "Глагол" Круглов иван -1 м.. Ашанин Руслан 2 м.,(руководитель соловьёва Г.А.), Суслова мария 1 м (руководитель Елизарова Ю.Г.); номинация "Новый взгляд" Ранцевич Вика-1м., Гончар Люда-2м., Гончар Саша- 3 место (руководитель Ширманова С.И.), Круглов иван (руководитель Соловьёва Г.А.), Номинация "Декоративно-прикладное творчество" Данилов павел -1 м. (руководитель Данилов С.М.). Номинация "Игрушечные мастера" Суслова Мария -1м., (руководитель Гридюшко с.И.). Все призёры стали участниками областного этапа фестиваля "Радуга", отмечены свидетельствами и сертификатами.
  • Областной интернет-проект "Герой нашего времени" Круглов Иван 1м, Молькова Катя-дипломант (руководитель Соловьёва Г.А.)
  • Интернет-проект "Мосты дружбы". Сертификат участников Чеснокова С.Г. Дубровина М.Б.
  • Районный конкурс программ ОУ "Организация работы по профилактике правонарушений"-1 место (руководитель Антонюк И.Н.)
  • Районный этап конкурса "Учитель года 2011" Бугрова Е.М. -1 место.
  • Соревнования по волейболу -2 место (руководитель Серебряков В.А.)
  • сСоревнования по лёгкой атлетике – 2 место (руководитель серебряков В.А.)
  • Районная игра "Победа" – 3 место (руководитель серебряов в.А., Данилов С.М.)

2012 – 2013

  • Районные соревнования по лёгкой атлетике  3 место
  • Районные соревнования по мини-футбоу    3 место
  • Областной конкурс "Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе"     2 место (Дубровина М.Б., Ширманова С.И.)
  • Районный конкурс "Отечество" 1 место Павлюченкова В.В.
  • Районный конкурс "Пою моё Отечество" 1 место Чоп Н.Е.
  • Районный конкурс "Мир-территория здоровья" 1 место Чоп Н.Е.
  • Областной Интернет-конкурс "Цифровое неравенство" 1 место Чеснокова С.Г.
  • Районный конкурс "Автограф" 1 место, 2 место Соловьёва Г.А., Елизарова Ю.Г., Чоп Н.Е.
  • Районный конкурс исследовательских работ "Открытие юных" 1 место Авагян А.Ю.
  • Районная спартакиада школьников  3 место Чеснов С.Ю.

2013 – 2014

  1. Областной фотоконкурс «А вокруг меня Ярославия…». Свидетельства участников получили: Гагарина Екатерина 2а класс

Фролков Иван2а класс Молькова Екатерина 6класс

  1. Районные соревнования по лёгкой атлетике- 2-е место.

РумянцевАлексей –золотая медаль  Милов Леонид- золотая медаль Тихонов Владимир- серебряная медаль

Бойченко Александра- серебряная медаль

  1. Районные соревнования по мини- футболу «Спорт- против наркотиков»- 3-е место.
  2. Районная конференция «Отечество». Тихонов Владимир- 1 место  Павлюченков Александр – 2 место  Суслова Мария -2 место.

  3. Областной этап конференции «Отечество». Павлюченков Александр- 3 место  Суслова Мария- 2 место

  4. Районный конкурс  по экологии. Фролков Иван – 3 место Вольхина Надя – 3 место

  5. Районные соревнования по теннису- 3 место Участники: Данилов Павел, Тихонов Владимир, Толмосова Вика, Скуб  Татьяна.

  6. Районный фестиваль «Радуга».Суслова Мария, Гагарина Екатерина, Садкова Аня, Власенко Дарья, Касумова Лейла- 1 место

    Головина Алина, Вольхина Надя,  «Подсолнух»- 2 место.Круглов Иван, Муравьёва Татьяна- 3 место

  7. Районный конкурс по противопожарной безопасности.Шилова Евгения, Круглов Иван- 1 место Овчинникова Дарья, Гагарина Екатерина- 2 место

  8. Районные соревнования по волейболу. Юноши- 1 место, девушки- 1 место.

2014- 2015

Дата

Название конкурса

ФИ ребенка, место

Сентябрь 2014г.

 Ярославский полумарафон (областное мероприятие)

Ашанин Руслан, Комлев Никита 11 класс

Данилов Павел, Тихонов Владимир, 9 класс

Октябрь 2014 г.

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Вилисова Надежда 11 класс – 3 место

Октябрь 2014 г.

Районные соревнования по легкой атлетике по программе «Президентские спортивные игры»

Алсултанов Ахмед 8 класс – 1 место

Короннов Дмитрий 8 класс – 1 место

Короннов Денис 8 класс – 1 место

Косых Алексей 8 класс – 1 место

15 ноября 2014 г.

Районные соревнования по настольному теннису

4 место

22 ноября 2014 г.

Районные соревнования среди трудных подростков

5 место

Ноябрь 2014 г.

Районные соревнования по мини-футболу

5 место

9 декабря 2014 г.

Районная конференция «Отечество».

 

Ткаченко Анна 10 класс  – 2 место

Суслова Мария 10 класс – 1 место

Декабрь 2014 г.

Районные соревнования по шахматам

Данилов Павел 9 класс – 3 место

Румянцев Алексей 9 класс – 3 место

Лазарев Алексей 7 класс – 3 место

Декабрь 2014 г.

Районный конкурс «Младшие друзья»

Молькова Екатерина 7 класс  – 2 место

Власова Светлана 10 класс – 1 место

Обичкина Екатерина 10 класс – 2 место

Ткаченко Анна 10 класс – 2 место

Касаткина надежда 10 класс – 3 место

Дата

Название конкурса

ФИ ребенка, место

Январь 2014 г.

Областной этап конференции «Отечество».

 

Павлюченков Александр 10 класс – 3 место

Суслова Мария 9 класс – 2 место

Март 2014

Конкурс «Социальных идей» на районном Фестивале добровольческих инициатив «V-движение»

Власова Светлана, Касаткина Надежда 9 класс – 1 место

Апрель  2014

Районный библиотечный литературно-художественный конкурс детского творчества (номинация «Поэтическое произведение») «Уголок России – Отчий дом…»

Суслова Мария 9 класс – 1 место

 Апрель – Май 2014

Дистанционная эколого-биологическая викторина (Ярославский Центр телекоммуникаций и информ-х систем в образовании, Специализированный Центр по работе с одаренными детьми в Центр. Федеральном округе РФ),

Суслова Мария 9 класс – диплом 2 степени

Февраль 2014

Конкурс «Танцы на льду» спортивно-развлекательного мероприятия для молодежи «Ледовые страсти на льду»

Власова Светлана, Касаткина Надежда 9 класс – победитель в номинации «Весеннее настроение»

Февраль 2014

Фотоконкурс «Я волонтер!» на районном фестивале добровольческих инициатив «V – движение»

Власова Светлана, Касаткина Надежда 9 класс – участие

Январь – февраль 2014

Олимпиада  центра довузовской подготовки «Пятёрочка»

Участвовали – 57 человек (начальной школы),  награждены дипломами

 1 степени – 3 человека,

2 степени – 6 человек,

3 степени – 4 человека

 

Март 2014

Всероссийский творческий конкурс «В мире животных»

Круглов Иван 6класс – 2-е место

Апрель 2014

Всероссийский конкурс «Люби и знай свой край»

Круглов Иван 6класс – диплом 1 степени

Март 2014

Районный смотр-конкурс детского творчества на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасения номер 01». Номинация «Литературно-сценическое творчество» 2014 г.

Круглов Иван 6 класс – 1 место

Молькова Екатерина 6 класс – 3 место

Шилова Евгения 2б класс- 1место

Круглов Иван 6 класс – 1 место

Овчинникова Дарья 2б класс- 2 место

 Гагарина Екатерина 2б класс- 2 место

Март -апрель

Районный фестиваль «Радуга»

Суслова Мария 9 класс- 1 место

Гагарина Екатерина 2а класс- 1место

Садкова Аня 2а класс-1место

 Власенко Дарья 8 класс- 1 место

Касумова Лейла9 класс- 1 место

Прусова Юлия 7 класс  – 1 место

Головина Алина 2а класс- 2 место

Вольхина Надя 1класс- 2место 

Круглов Иван 6 класс- 3 место

Муравьёва Татьяна 2а класс – 3 место

Театральная студия «Подсолнух»- 2 место.

 

Интернет-викторина «Подросток и закон»

 

Грищенкова Татьяна, Палкина Екатерина, Тимин Даниил, Ашанин Руслан, Комлев Никита-10 класс –  3 место

Октябрь 2014 г.

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Вилисова Надежда 11 класс – 3 место

Октябрь 2014 г.

Районные соревнования по легкой атлетике по программе «Президентские спортивные игры»

Косых Алексей 8 класс – 1 место

Октябрь 2014

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Участники – 61 чел.,

Победители – 37 человек, призёры – 51 человек

Декабрь 2014 г.

Районный конкурс «Младшие друзья»

Молькова Екатерина 7 класс  – 2 место

Власова Светлана 10 класс – 1 место

Обичкина Екатерина 10 класс – 2 место

Ткаченко Анна 10 класс – 2 место

Касаткина Надежда 10 класс – 3 место

Декабрь 2014 г.

Районный конкурс «Снегурочка – 2015»

Власенко Дарья 9 класс – 3 место

Декабрь 2014 г.

Районная конференция «Отечество».

 

Ткаченко Анна 10 класс  – 2 место

Суслова Мария 10 класс – 1 место

Ноябрь – декабрь 2014 г.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Участники 52 человека, Победители- 1 ( Обичкина Екатерина (история),

Призёры – 18 человек

Январь 2015 г.

Областная конференция «Отечество»

Суслова Мария – 3 место

Февраль 2015 г.

Районный конкурс «Ученик года – 2015»

Суслова Мария – 1 место

Февраль 2015 г.

Областной конкурс «Ученик года – 2015»

Суслова Мария – участие

13 февраля 2015 г.

Районные соревнования по лыжным гонкам

I место

14 февраля 2015 г.

Районная интеллектуальная игра

«Потомки Победителям» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Команда: Суслова М., Обичкина К., Палкина К., Грищенкова Т., Шеломков Д., Кузьмин С. – 3 место

Февраль 2015

Районный конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма «Безопасное электричество»

Закладная Эля, Фролков Ваня, Садкова Аня, Круглов Ваня, Бойченко Даня, Гагарина Катя  – участие

Февраль 2015

Районный конкурс детского социального рисунка «Лес боится огня!»

Киселева Аня, Фролков Ваня, Емелина Кристина, Ускова Влада, Волкова Вика, Матина Ира, Молькова Катя – участие

Февраль 2015

Конкурс сочинений

«Моя семья в Великой Отечественной войне»

Прохорова Аня, Носова Вика, Бердикова Аня, Молькова Катя – участие.  Гончар Саша, Гончар Люда, Максимова Таня, Суслова Маша – 1 место

Февраль 2015

Районный конкурс детского литературного творчества «Проба пера»

Закладная Эля, Садкова Аня, 3 кл. – участие. Дубровин Артем, 3 кл. – 1 место

Февраль 2015

Региональный этап XIII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

 

Закладная Эля, Садкова Аня, Дубровин Артем, 3 кл. – участие

1 марта 2015 г.

Районные соревнования по лыжным гонкам на кубок Главы Некрасовского муниципального района

I место

Март 2015 г.

Заочный этап XVIII Российской научной конференции школьников «Открытие»

Павлюченков Александр, 11 кл., Суслова Мария, Власова Светлана, Ткаченко Анна, 10 кл. – участие

Март

Областного конкурса юных поэтов

«И вновь душа поэзией полна…»

 

Садкова Аня, Муравьева Таня, Закладная Эля, 3-а кл. Суслова Маша, 10 кл. – участие

Март

Областной конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма «Безопасное электричество»

Молькова Катя, 7 кл. – 2 место; 3 место

20 марта 2015 г.

Районные соревнования по баскетболу

Девушки – 2 место; юноши – 3 место

Март 2015 г.

Районный фестиваль волонтеров V – движение

Участие

Март 2015 г.

Акция «Письма с фронта»

Шилов Максим, 10 кл. – участие

4 апреля 2015 г.

Районные соревнования по волейболу

Девушки – 1 место; юноши – 2 место

10 апреля 2015г.

Районный конкурс литературно-музыкальных композиций «Тебе, моя Россия», посвященный 70-летию Победы

2 место

16 апреля 2015г.

Районная интеллектуальная викторина «Не померкнет летопись Победы»

Участие

21 апреля 2015г.

Районная игра «Победа»

2 место

25 апреля 2015г.

XVIII Российская научная конференция школьников «Открытие»

Павлюченков Александр, 11 кл., Суслова Мария, Власова Светлана, Ткаченко Анна, 10 кл.  – участие

Апрель 2015 г.

Районный конкурс на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасенья номер 01»

Игнатов Данила, 3-а класс – 2 место; Фролков Иван, 3-а класс – 3 место; Молькова Катя, 7 класс – 3 место

Апрель 2015 г.

IV Всероссийский конкурс «Ты-гений!»

Круглов Иван – 1 место

28 апреля 2015г.

Районные соревнования по легкой атлетике

 

29 апреля 2015г.

Районная профилактическая акция «Путь твоей безопасности»

3 место

2015 – 2016 уч. год

 

Дата

Название конкурса

ФИ ребенка, место

ФИО педагога

26.09 – 3.10

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Гончар Людмила, 7 класс – участие

Чоп Н.Е.

Мазухина Наталья, 9 класс – участие

Авагян А.Ю.

12. 09

Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Головицын Сергей  

Джамиев Нарулах

Крапивина Снежана  

Посадскова Екатерина

Кнаус Екатерина

Толмосова Виктория

Скуб Татьяна

Данилов Павел

Тихонов Владимир

Милов Алексей

Данилов С.М.

Короннов Денис

Короннов Дмитрий

Атаев Геннадий

Косых Алексей

Чеснов С.Ю.

20.09

Смотр-конкурс лагерей с дневной формой пребывания детей

Лагерь с дневной формой пребывания детей «Муравейник» – 3 место

Начальник лагеря – Дайкова И.В.

Старший вожатый – Молькова К.А.

27.09

«Полумарафон «Ростов Великий»»

Головицын Сергей  

Джамиев Нарулах

Крапивина Снежана  

Посадскова Екатерина

Тихонов Владимир

Данилов С.М.

Касумова Лейла

Пологов Руслан

Чеснов С.Ю.

9.10

Районный конкурс «Красота Божьего мира»

Крапивина Снежана, 10 класс – 1 место

Антонюк И. Н.

Кручинин Кирилл, 8 класс – 1 место Молькова Екатерина, 8 класс – участие

Павлюченкова В.В.

Бачманова Глафира, 7 класс – участие

Молькова К.А.

30.09

Районный конкурс «Наш теплый дом»

Лескова Дарья, 5 класс – 1 место

Агеева Арина, 5 класс – 1 место

Тименко Елизавета, 5 класс – 1 место

Солмакова Анастасия, 5 класс – 1 место

Рузмайкина Виктория, 5 класс – 1 место

Кротова Елизавета, 5 класс – участие

Чоп Н.Е.

30.09

Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (легкая атлетика)

Ворошилин Данила

Каримов Илья 

Кузьмичев Дмитрий

Прохоров Данила

Фролов Роман

Бойченко Дарья 

Иванова Марина

Петрова Алина

Огонькова Анастасия

Волкова Виктория

Данилов С.М

 

Гончар Людмила

Ускова Владислава

Кашкаров Даниил 

Обичкин  Никита

Гончар Александр

Чеснов С.Ю.

9.10

Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (мини-футбол)

Кашкаров Даниил

Чеснов С.Ю.

Круглов Иван

Тарасов Ренат

Самодуров Виталий

Кузьмичев Дмитрий

Милов Леонид

Головицын Сергей

Джамиев Нарулах

Сумин Алексей

Данилов С.М.

Участие

13.10

Областная спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывник России 2015»

Головицын Сергей  

Джамиев Нарулах

Данилов Павел (1 место в личном первенстве по Азбуке Морзе)

Тихонов Владимир

Милов Алексей

Данилов С.М.

12 общекомандное место из 25

Октябрь

Областной конкурс «Красота Божьего мира»

Крапивина Снежана, 10 класс

Антонюк И. Н.

Кручинин Кирилл, 8 класс

Павлюченкова В.В.

Октябрь

Областной конкурс «Наш теплый дом»

Агеева Арина, 5 класс

Лескова Дарья, 5 класс

Чоп Н.Е.

30 октября Районный фестиваль дворовых культур «Лови ритм»

Бойченко Дарья, 8 класс

Бойченко Данила, 8 класс

Сахарова Вероника, 8 класс

Матина Ирина, 8 класс

Самодурова Вероника, 8 класс

Абдуллаева Диана, 8 класс

Доронина Светлана, 8 класс

Грицких Кристина, 8 класс

Максимова Татьяна, 8 класс

Киселева Олеся, 8 класс

Данилов Павел 8 класс

Власова Светлана, 8 класс
Молькова К.А.
10 ноября Районный конкурс «Давайте жить дружно!»

Молькова Екатерина,8 класс – 1 место

Гончар Людмила (3 работы), 7 класс – участие
Молькова К.А.
    Молькова Екатерина,8 класс – участие Павлюченкова В.В.
   

Волкова Виктория, 8 класс – 2 место

Волкова Виктория, 8 класс – 3 место

Киселева Олеся, 9 класс – 2 место

Скуб Татьяна, 10 класс – 1 место

Александрова В., Волкова А., Крайнова А., 6 класс – 1 место
Короткова О.М.
   

Сахарова Вероника, 8 класс – участие  

Соколова Полина, 8 класс – участие 
Гридюшко С.И.
       
13 ноября Районная спартакиада под девизом «Нет – наркотикам! Да – здоровому образу жизни!»

Каримов Илья, 8 класс

Ворошилин Данила – 8 класс

Головицын Максим – 8 класс

Кузьмичев Дмитрий, 8 класс

Прохоров Даниил, 8 класс

Милов Леонид, 10 класс

 
Данилов С.М.
19 ноября Областной конкурс «Давайте жить дружно!» Молькова Екатерина, 8 класс – участие Молькова К.А.
   

Волкова Виктория, 8 класс – 1 место

Волкова Виктория, 8 класс – участие

Киселева Олеся, 9 класс – участие

Скуб Татьяна, 10 класс – участие

Александрова В., Волкова А., Крайнова А., 6 класс – участие
Короткова О.М.
       
20 ноября Районные соревнования по настольному теннису  по программе «Президентские спортивные игры»

Гончар Людмила, 7 класс

Петрова Алина, 8 класс

Морозова Наталья, 8 класс

Сахарова Вероника, 8 класс

1 общекомандное место
Гуцев В.И.
20 ноября Районные соревнования по настольному теннису  по программе «Президентские спортивные игры»

Гулынин Никита, 7 класс

Гончар Александр, 7 класс

Кашкаров Даниил, 7 класс

Кузьмичев Дмитрий, 8 класс

2 общекомандное место
Гуцев В.И.
20 ноября Областной фестиваль молодежного творчества «М.АРТ»

Данилов Павел, 10 класс – участие

Поляковская Дарья, 9 класс – участие

Власова Светлана, 11 класс – участие
Данилов С.М.
Ноябрь Районный конкурс плакатов «Путь в профессию»

Доронина Светлана, 9 класс

Грицких Кристина, 9 класс
Молькова К.А.
4 декабря Районные соревнования по шахматам по программе «Президентские спортивные игры»

3 общекомандное место

Королев Илья, 8 класс

Чеснов С.Ю.
Декабрь Районный открытый краеведческий конкурс «Познай свои истоки»

Молькова Екатерина, 8 класс (5 работ)

Салтыкова Яна, 7 класс
Молькова К.А.
    Киселева Анна, Овчинникова Дарья, Скопинцева Дарья, 4-б класс Гридюшко С.И
Декабрь Районный конкурс «Снегурочка-2016» Грицких Кристина, 9 класс Молькова К.А.