Бурмакинская средняя общеобразовательная школа №1 Ярославская область, Некрасовский район

Страница обновлена 12.10.2020

Трудоустройство выпускников 11 класса

2019 – 2020 уч.год

 

ФИО Обучающихся

Место трудоустройства

  1.  

Базов Андрей Валерьевич

Ярославский политехнический колледж №24

  1.  

Бачманова Глафира Сергеевна

Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет

  1.  

Гончар Александр Алексеевич

Ярославский политехнический колледж №24

  1.  

Гончар Людмила Алексеевна

Не трудоустроена

  1.  

Гулынин Никита Русланович

Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)

  1.  

Гусева Александра Сергеевна

Московский финансово-юридический университет МФЮА, Ярославский филиал

  1.  

Емелина Кристина Евгеньевна

Ярославский торгово-экономический колледж ЯТЭК

  1.  

Кашкаров Даниил Владимирович

Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны

  1.  

Крапивина Алёна Андреевна

Не трудоустроена

  1.  

Ранцевич Виктория Александровна

Московский финансово-юридический университет МФЮА, Ярославский филиал

  1.  

Салтыкова Яна Александровна       

Ярославский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Трудоустройство выпускников 9 класса

2019 – 2020 уч.год

 

 

ФИО Обучающихся

Место трудоустройства

  1.  

Головицын Александр Евгеньевич

ЛОК «Сахареж», дворник

  1.  

Малов Максим

Нерехтинский политехнический колледж

  1.  

Муравьёв Лев

Радиотехнический техникум г. Ярославль

  1.  

Никулина Мария

Колледж при университете им. Д. И Демидова г. Ярославль

  1.  

Соколова Василина

Не трудоустроена

  1.  

Шилапаев Андрей

Нерехтинский политехнический колледж

Трудоустройство выпускников 9 класса 2019

Всего выпускников

10 класс

%

ССУЗ

%

работают

%

Не работают не учатся

%

27

15

56

11

41

0

0

1

 

 

Трудоустройство выпускников 11 класса 2019

Всего выпускников

ВУЗы

%

ССУЗ

%

работают

%

Армия

%

Не работают не учатся

%

19

7

37

8

42

2

11

2

11

0

0

 

Трудоустройство выпускников    2012 -  2013  учебного года.

 

Ф И О

Название учебного учреждения

Месторасположение

1

Бахтин С.

Московский авиационный институт

Г. Москва

2

Викторов Л.

Институт государственной противопожарной службы МЧС России

Г. Иваново

3

Головач Н.

Градостроительный техникум

Г. Ярославль

4

Голушкова Н.

Градостроительный техникум

Г. Ярославль

5

Доронина А.

Филиал московского экономического  института

Киргизия

6

Ермакова Н.

Градостроительный техникум

Г. Ярославль

7

Катюряев Ж.

Работа на предприятии

Г. Ярославль

8

Лоскутов И.

Институт государственной противопожарной службы МЧС России

Г. Иваново

9

Уварова Н.

Торгово-экономический колледж

Г. Ярославль

10

Кудинова А

Градостроительный техникум

Г. Ярославль

Информация о трудоустройстве выпускников 11 класса  2013 – 2014 учебного года.

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Наименование учреждения

Местонахождение

1

Алсултанов Шамиль

ФГБОУ  ВПО  Ярославское высшее зенитное  ракетное училище  ПВО

г. Ярославль

2

Бернадская Анна

 ГБОУ ВПО Ярославский государственный медицинский университет Минздрава России

г. Ярославль

3

Горельченков Александр

  • ФГБОУ ВПО Ярославский государственный технический университет

г. Ярославль

4

Доронина Валентина

ГОУ СПО Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»

г. Ярославль

5

Ивонтьев Юрий

ФГБОУ  ВПО  Ярославское высшее зенитное  ракетное училище  ПВО

г. Ярославль

6

Кирсанов Егор

ГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет  им. Ушинского

г. Ярославль

7

Насибулина Альбина

Ярославский железнодорожный техникум

г. Ярославль

8

Притчина Алина

ГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет  им. Ушинского

г. Ярославль

9

Постнова Алёна

ГОУ СПО Ярославский педагогический колледж

г. Ярославль

10

Сафарбекова Зарифа

ГОУ СПО Ярославский педагогический колледж

г. Ярославль

11

Семёнова Марина

ГОУ СПО Ярославской области «Ярославский медицинский колледж»

г. Ярославль

12

Тарасенкова Анастасия

Ярославский железнодорожный техникум

г. Ярославль

13

Фоминых  Яна

ГОУ СПО Ярославский техникум лёгкой промышленности

г. Ярославль

Информация о трудоустройстве выпускников 9 класса  2013 – 2014 учебного года.

№ п/п

Фамилия, имя обучающегося

Наименование учреждения

Местонахождение

1

Алсултанов Адам

ГОУ СПО ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж

г. Ярославль

2

Бурматов Илья

ГОУ СПО ЯО Ярославский техникум управления и профессиональных технологий

г. Ярославль

3

Голёнкина Александра

  • ГОУ СПО ЯО Ярославский градостроительный колледж

г. Ярославль

4

Головицына Юлия

ГОУ НПО ЯО Профессиональный лицей №21

г. Ярославль

5

Задворнова Евгения

ГОУ СПО ЯО Ярославский педагогический колледж

г. Ярославль

6

Кульчиков Вячеслав

ГУЧ Профессиональное училище №24

г. Ярославль

7

Медведев Андрей

ГОУ НПО ЯО Профессиональный лицей №21

г. Ярославль

8

Морозов Александр

ГОУ СПО ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж

г. Ярославль

9

Никулин Денис

  • ГОУ СПО ЯО Ярославский градостроительный колледж

г. Ярославль

10

Стариннов Андрей

ГОУ СПО ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж

г. Ярославль

11

Старостина Нина

Ярославский железнодорожный техникум

г. Ярославль

12

Трофимов Илья

  • ГОУ СПО ЯО Ярославский градостроительный колледж

г. Ярославль

13

Туньский Даниил

  • ГОУ СПО ЯО Ярославский градостроительный колледж

г. Ярославль

Информация о трудоустройстве выпускников 9 класса  2014 – 2015 учебного года.

 

ФИО Обучающихся

Место поступления

1

Власенко Дарья

Педколледж г. Ярославль

2

Ганичева Виктория

10 класс школа №1 г. Нерехта

3

Головач Дмитрий

ПЛ №21, г. Ярославль

4

Головицын Сергей

10 класс

5

Данилов Павел

10 класс

6

Джамиев Нарулах

10 класс

7

Доронин Дмитрий

Промышленно-экономический колледж

8

Казаков Даниил

Университетский колледж ЯрГУ им. П.Г. Демидова

9

Кнаус Екатерина

10 класс

10

Козловских Евгений

10 класс

11

Крапивина Снежанна

10 класс

12

Кузьмина Виктория

Аграрно-промышленный колледж г. Козмодемьянск

13

Милов Леонид

10 класс

14

Петров Игорь

Градостроительный колледж г. Ярославль

15

Посадскова Екатерина

10 класс

16

Румянцев Алексей

Промышленно-экономический колледж г. Ярославль

17

Скуб Татьяна

10 класс

18

Сумин Алексей

10 класс

19

Тихонов Владимир

10 класс

20

Толмосова Виктория

10 класс

21

Фролов Виталий

ПЛ№21

22

Фролов Прохор

Заволжский политехнический колледж

23

Холов Алишер

Университетский колледж ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Информация о трудоустройстве выпускников 11 класса  2014 – 2015 учебного года.

 

ФИО Обучающихся

Дата рождения

1

Ашанин Руслан

Ярославское ВЗРУ ПВО

2

Бойченко Анастасия

ЯГПУ им.  П.Г. Ушинского

3

Вилисова Надежда

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

4

Грищенкова Татьяна

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

5

Ижбульдина Нелли

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

6

Комлев Никита

Ярославское ВЗРУ ПВО

7

Кузьмин Сергей

ЯГТУ

8

Павлюченков Александр

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

9

Палкина Екатерина

Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова

10

Посадскова Ольга

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

11

Самарин Сергей

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

12

Сафарбекова Саида

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

13

Тарасенков  Илья

Ярославский аграрно- промышленный колледж

  1.  

Тимин Даниил

ПТУ №24

  1.  

Шеломков Дмитрий

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

  1.  

Кухованов  Артур

Черноморское высшее военно-морское училище им. Нахимова